• «Великие Победы»

11 мая в КДЦ «Губернский» пройдёт мероприятие в честь Дня Победы
    «Великие Победы».

11 мая 2024 года в 18:00 в в культурно-досуговом центре «Губернский» (г. Смоленск, ул. Маршала Жукова, д. 4) Государственный академический ордена Дружбы народов Кубанский казачий хор в честь празднования 79-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной Войне подготовил концертную программу «Великие Победы», в основе которой лежит духовно-патриотическое, народное, традиционное казачье песенно-танцевальное искусство Кубани, а так же авторские произведения маэстро В.Г. Захарченко.

Билеты на данное мероприятие можно приобрести по ссылке https://afisha.ckz-kkx.ru/, а так же в кассах ОГБУК «Культурно-досуговый центр «Губернский». Мероприятие доступно в рамках программы «Пушкинская карта».