• 22 июня

22 июня.
    ? 22 июня - одна из самых печальных дат в истории России – День памяти и скорби –день начала Великой Отечественной войны.Фашистская Германия напала на Советский Союз на рассвете воскресного дня. 22 июня 1941 г. На основных участках советско-германской границы немецкие войска начали боевые действия в 3 ч 15 мин.

? В преддверии важной даты в летнем прикольном лагере прошла линейка, на которой ребята почтили память погибших в этой страшной войне.

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства67 #Росдетцентр #памятьолете41 #УОиМП #молодежьгородаСмоленска