Прием в 10 класс

Прием обучающихся в 10 класс социально-экономического профиля на 2024-2025 учебный год осуществляется на основании конкурса аттестатов об основном общем образовании и результатов государственной итоговой аттестации по русскому языку, математике, обществознанию или географии.

Для участия в индивидуальном отборе выпускнику 9 класса и его родителю (законному представителю) необходимо подать заявление установленного образца на имя директора школы, а также предоставить оригиналы следующих документов:

- заявление;

- аттестат об основном общем образовании;

- справка о результатах ОГЭ (если выпускник обучался в другой образовательной организации).

Приказ о зачислении обучающихся издается не позднее 8 июля 2024 года.

В случае наличия свободных мест, будет осуществлен дополнительный прием.

По всем возникающим вопросам обращаться по телефону 8(4812) 66-39-45

Администрация