• Участие активистки нашей школы в съезде в Вяземском районе

С 12 по 16 июня прошел съезд в туристском лагере палаточного типа «Чепчугово» в Вяземском районе. В съезде приняла участие активистка нашей школы Александра Тупицына.
    Участие активистки нашей школы в съезде в Вяземском районе.

❗60 активистов из приграничных регионов России ???????? и Беларуси ???????? собрались на несколько дней, чтобы вместе погрузятся в увлекательное приключение:

• водный туризм на байдарках,
    • скалолазание,
    • веревочный городок,
    • стрельба из пневматического оружия,
    • ориентирование на местности,
    • творческие конкурсы,
    • экскурсионная программа и многое другое.

???? Во время съезда проходило внутрилагерное соревнование, на котором Александра вместе со своей командой заняли 2 место!